В Microsoft Edge Canary для Android можно устанавливать любые расширения из Edge Add-ons

Пару месяцев назад в предварительных сборках Microsoft Edge для Android появилась экспериментальная поддержка расширений, однако на тот момент установить можно было лишь несколько дополнений. Теперь разработчики улучшили эту функцию, реализовав установку любых расширений из магазина Edge Add-ons, но по-прежнему в качестве эксперимента.

Состоялся релиз стабильной версии Microsoft Edge 123

Microsoft начала распространять стабильную версию Microsoft Edge 123 (123.0.2420.53), которая приносит с собой несколько новшеств, изменений и исправлений ошибок.

Bing, Edge, Copilot и, возможно, Windows переходят в новое подразделение Microsoft AI

Microsoft объявила об очередной реорганизации в компании, которая предусматривает создание нового подразделения «Microsoft AI» под руководством соучредителя DeepMind и Inflection Мустафы Сулеймана (Mustafa Suleyman). Сообщается, что новое подразделение будет отвечать за такие продукты, как Bing, Edge и Copilot.

Microsoft Edge получит поддержку электронных книг в формате EPUB

В актуальных сборках Microsoft Edge на канале Canary (версия 117.0.1989.0 и новее) неожиданно появилась поддержка электронных книг в формате EPUB. Напомним, что такая функция присутствовала в старом Microsoft Edge на базе EdgeHTML, однако при переходе на движок Chromium её решили удалить из состава веб-браузера.

Microsoft Edge теперь блокирует спам-уведомления от веб-сайтов

Microsoft объявила, что отныне браузер Edge будет блокировать всплывающие спам-уведомления от «незнакомых» веб-сайтов. Компания сотрудничает с правоохранительными органами, чтобы выявлять опасные уведомления, которые, например, выводят сообщение о заражении компьютера вирусом и предлагают загрузить вредоносное ПО под видом утилиты для удаления вирусов.

Состоялся релиз стабильной версии Microsoft Edge 114

Microsoft начала распространять стабильную версию Microsoft Edge 114 (114.0.1823.37), которая принесла с собой функцию «Рабочие области», несколько исправлений ошибок и обновления политик.

В браузере Microsoft Edge появится режиме «Edge for Gamers»

В актуальных сборках Microsoft Edge для канала Canary появился новый режим «Edge for Gamers», который должен сделать браузер более полезным для геймеров. Новую настройку обнаружил известный инсайдер Leopeva64.

Ссылки в Outlook и Teams будут принудительно открываться в Microsoft Edge

В центре администрирования Microsoft 365 появилось сообщение, согласно которому в будущем ссылки на веб-ресурсы из учетных записей Azure Active Directory (AAD) и учетных записей Microsoft (MSA) в приложениях Outlook и Teams для Windows будут принудительно открываться в Microsoft Edge в том же окне. Проще говоря, веб-страница будет открыта бок о бок с открытым электронным письмом или чатом.
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
Оцените наш сайт
Мы в соцсетях
Реклама
2 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter