С наступающим Новым 2024 годом!

Дорогие друзья! Команда MSNEWS от всей души поздравляет вас с наступающим Новым 2024 годом! Пусть этот год станет для вас годом новых открытий и впечатлений, подарит множество положительных эмоций и незабываемых моментов.

Как скачать Windows 11 2023 Update (версия 23H2)?

В конце сентября Microsoft выпустила обновление Moment 4 для Windows 11 версии 22H2, в котором в операционную систему добавили несколько новых функций из версии 23H2. Теперь пришло время для полноценного релиза функционального обновления Windows 11 2023 Update, также известного как «версия 23H2».

Инструкция: обход геоблокировки для установки обновления «Moment 4» для Windows 11

Несколько часов назад Microsoft начала распространять обновление под кодовым названием «Moment 4» для Windows 11 версии 22H2, которое включает в себя большое количество новшеств и изменений. Об этом вы можете прочитать в нашей статье по этой ссылке.

Обновление «Moment 4» для Windows 11 версии 22H2: новшества и изменения

Microsoft выпустила четвёртое обновление из цикла «Moment» для Windows 11 версии 22H2. Оно принесло с собой большое количество новшеств и изменений, которые изначально планировались для крупного функционального обновления под кодовым названием «Sun Valley 3».

Состоялся релиз обновления «Moment 4» для Windows 11 версии 22H2

Microsoft начала распространять обновление (KB5030310) под кодовым названием «Moment 4» для Windows 11 версии 22H2, которое приносит с собой некоторые нововведения, являющиеся частью функционального обновления Windows 11 2023 Update (версия 23H2). «Moment 4» установится как обычное накопительное обновление, а значит основная кодовая база операционной системы останется прежней.

Microsoft анонсировала унифицированный Copilot для Windows, Bing, Edge и Microsoft 365

Большая часть сегодняшнего мероприятия Microsoft была посвящена новым функциям на базе искусственного интеллекта. Если быть более точным, то речь шла об унифицированном цифровом помощнике Copilot, который будет доступен в Windows, Microsoft 365, Edge и Bing. Стоит отметить, что реализация концепции только начинается, поэтому Copilot пока будет доступен не во всех продуктах Microsoft.

Следующее функциональное обновление для Windows 11 выйдет 26 сентября

Microsoft объявила, что следующее функциональное обновление для Windows 11, известное как «версия 23H2», выйдет 26 сентября. Новая версия система будет включать в себя функцию Copilot (в прошлом Windows Copilot) на базе искусственного интеллекта, обновлённый «Проводник», новую функцию Ink Anywhere, значительные улучшения в Paint, встроенную поддержку архивов RAR и 7-Zip, новый микшер громкости и многое другое.

Aptos — новый шрифт по умолчанию в Microsoft Office

Microsoft объявила, что шрифт Aptos, также известный под названием Bierstadt, будет использоваться по умолчанию в приложениях семейства Microsoft Office. Это гротескный шрифт без засечек, вдохновлённый швейцарской типографикой середины 20-го века. Напомним, что со времён Office 2007 шрифтом по умолчанию являлся Calibri.
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
Какая у вас операционная система?
Мы в соцсетях
Реклама
1 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 1 час назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter