Halo Infinite выходит на рынок 8 декабря

Games

Halo Infinite выходит на рынок 8 декабря

Halo Infinite, следующая игра в долгоиграющей франшизе от Microsoft, выйдет 8 декабря. Дата появилась сегодня в Microsoft Store, и источник, знакомый с планами Microsoft, сообщил The Verge, что 8 декабря - это точная дата. Позже в тот же день Microsoft официально подтвердила дату во время открытия Gamescom и показала новый кинематографический трейлер, который вы можете увидеть выше.

Изначально Microsoft планировала выпустить Halo Infinite вместе с Xbox Series X / S в ноябре 2020 года, но отложила игру до осени 2021 года, отчасти из-за сложностей, связанных с разработкой игры во время пандемии.

Разработка Halo Infinite была явно неровной, и Microsoft даже назначила ветерана Bungie Джозефа Стейтена руководителем разработки игры почти год назад. Хотя мы не видели большого количества геймплея кампании с момента появления печально известного мема Крейга в прошлом году, первое техническое превью многопользовательской игры выглядело и ощущалось именно как Halo, в которую фанаты с удовольствием играют.

Официальная дата запуска появилась всего через несколько дней после того, как 343 Industries сообщила, что Halo Infinite не будет включать в себя кооперативную кампанию и Forge. Кооперативная игра с друзьями должна появиться во втором сезоне Halo Infinite, примерно через три месяца после запуска. Режим Forge, позволяющий игрокам Halo настраивать карты и обмениваться ими, появится только в третьем сезоне Halo Infinite, примерно через шесть месяцев после запуска.

Кооперативная кампания и режим Forge являются популярными составляющими франшизы Halo, поэтому новость, по понятным причинам, разочаровала фанатов. Однако основная кампания и многопользовательский режим Halo Infinite запускаются 8 декабря, так что поклонники смогут попробовать новую Halo менее чем через четыре месяца.

Microsoft также поставляет новую консоль Xbox Series X с тематикой Halo Infinite и сопутствующий контроллер Xbox Elite со стилем Halo Infinite вместе с новой игрой, объявила компания сегодня.

Обновление, 2:38 вечера по восточному времени: Добавлено официальное подтверждение Microsoft на Gamescom и упоминание о новой консоли и контроллере, посвященных Halo.

По материалам:
Microsoft переносит игры Xbox
Microsoft позволит владельцам Xbox One играть в игры Xbox нового поколения через свой сервис xCloud. Новость была
Всё, что анонсировала Sony на
Пришло время подвести итоги презентации PlayStation Showcase, на которой Sony анонсировала довольно большое количество
Microsoft объявила о релизе
18 месяцев назад Microsoft сообщила, что технология DirectStorage, являющаяся одним из ключевых нововведений в консолях
Microsoft исправила проблемы с
Геймеры в Windows 10 и некоторые другие пользователи столкнулись с проблемами после обновлений KB5000842 и KB5001330.

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
А вы пользуйтесь официальном ПО?
Мы в соцсетях
Реклама
3 Посетител на сайте. Из них:
Гости2
Роботы1
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter