Отечественный RuStore выходит для еще одной популярной ОС

Отечественный RuStore выходит для еще одной популярной ОС

Интернет события и новости

RuStore приходит на Android TV. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

Согласно источнику, российский магазин Android-приложений от VK Group скоро станет доступен для «умных» телевизоров. Сервис появится на Android TV и его можно будет установить в виде APK-файла.

На сайте телеканала НТВ указано, что производители и дистрибуторы телевизоров на базе Android могут запросить установочный APK RuStore для предустановки его на свои девайсы, а также присоединиться к инициативе компании по созданию магазина для Android TV. 

Первые скриншоты будущего сервиса уже появились в сети. В рамках бета-тестирования в магазине будут доступны отдельные версии приложений для смартфонов и телевизоров, а адаптированные сборки пока публиковаться не будут.

Источник
Подписаться на новость:
Отечественный RuStore выходит для еще одной популярной ОС
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0
Запущена бета-версия магазина
Компания VK объявила о запуске бета-версии магазина приложений RuStore, который был разработан при поддержке Минцифры
Winamp возвращается на смартфоны.
Llama Group, владеющая Winamp, сообщила о возвращении некогда культового приложения на мобильный рынок. В сети уже
Parallels Desktop 17 для Mac:
Сегодня компания Corel анонсировала Parallels Desktop 17 for Mac, последнюю версию своего программного обеспечения для
«Почта» от Mail.ru Group стала
Суперприложение Mail.ru, которое объединяет «Почту», «Облако», «Видеозвонки», «Календарь», «Задачи» и голосового

Нет комментариев.

Оцените наш сайт
Социальные сети
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter