ARM представила ядра Cortex-X4, Cortex-A720 и Cortex-A520 для нового поколения мобильных процессоров

ARM представила новые вычислительные ядра Cortex-X4, Cortex-A720 и Cortex-A520 для следующего поколения мобильных процессоров. Компания заявляет, что новинки обеспечат более высокую производительность и энергоэффективность по сравнению с предшественниками. Также анонсировано пятое поколение графических ядер Immortalis G720, Mali G720 и Mali G620.

Состоялся релиз Android 12L для Surface Duo и Surface Duo 2

Складные смартфоны Surface Duo и Surface Duo 2 начали получать долгожданное обновление прошивки на базе Android 12L, которое приносит с собой обновлённый пользовательский интерфейс шторки уведомлений, приложения «Параметры» и других компонентов системы. Все они были обновлены в соответствии с концепцией Fluent Design, благодаря чему система на Surface Duo стала больше похожа на Windows 11.

Google представила Pixel 6a. Флагманский чип за 449 долларов

В ходе конференции для разработчиков I/O 2022 компания Google представила среднебюджетный смартфон Pixel 6a. Внешне он использует дизайн, заданный прошлогодними флагманами Pixel 6 и 6 Pro.

Google анонсировала линейку Pixel 7

Компания Google наряду с Pixel 6a анонсировала на конференции I/O 2022 новые Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Новые смартфоны выглядят так, как было показано в утечках на рендерах. На месте оставили горизонтальный блок камер, который плавно переходит в боковые грани и теперь выполнен из алюминия. У Pixel 7 два модуля и вспышка, у модели Pro — три сенсора. В отличие от линейки Pixel 6, новые смартфоны не получат двухцветную

Список устройств Samsung Galaxy, которые могут получить обновление до OneUI 4.1

За последние месяцы многие устройства линейки Galaxy получили Android 12 и OneUI 4.0, но полностью распространение новой версии прошивки завершится лишь к середине 2022 года. Ожидается, что Samsung выпустит OneUI 4.0 для десятков смартфонов и планшетов разных поколений. Инженеры Samsung уже вовсю работают над следующим обновлением оболочки OneUI, которое пользователи явно получат раньше, чем новую версию Android.

В этом году Android 12L появится на устройствах Microsoft, Samsung и Lenovo

Вице-президент Google по разработке Android Андрей Попеску (Andrei Popescu) объявил, что устройства от Microsoft, Samsung и lenovo первыми получат Android 12L в конце этого года. Напомним, что эта версия операционной системы Android разрабатывается специально для планшетов и складных устройств. Очевидно, что Microsoft планирует выпустить Android 12L для своего складного смартфона Surface Duo 2, а Lenovo обновит свой

В Китае представлен Nubia Red Magic 7 Pro с двумя процессорами и зарядкой 165 Вт в комплекте

В Китае представили серию игровых смартфонов Nubia Red Magic 7. Показали две модели: базовый Red Magic 7 и Red Magic 7 Pro со вторым игровым чипом, встроенной под экран камерой и зарядным блоком на 165 Вт в комплекте.

Google анонсировала Android 12L для планшетов и складных смартфонов

На конференции Android Dev Summit компания Google анонсировала Android 12L . Эта версия операционной системы специально создана для устройство с большими экранами, включая планшеты и складные смартфоны, такие как Samsung Galaxy Z Fold 3 и Surface Duo 2. Вместе с этим представлены и новые API-интерфейсы, инструменты и руководства для наиболее эффективного использования потенциала больших экранов.
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
А вы пользуйтесь официальном ПО?
Мы в соцсетях
Реклама
1 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 1 час назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter