Что такое Vsync и как она работает

Vsync (Vertical Sync) - это технология синхронизации кадров, которая регулирует скорость отображения кадров на мониторе с частотой обновления экрана. Она была разработана для устранения неприятного эффекта, известного как "рваный" экран или "изломанный" экран, который возникает при выводе изображения на экран с нерегулируемой скоростью.

Xiaomi Book Pro 14 и 16: качество и доступность в одном ноутбуке

Компания Xiaomi хорошо известна в мире технологий и завоевала репутацию производителя высококачественной продукции по доступным ценам. В последние годы Xiaomi начала расширять свой ассортимент продукции, включая в него ноутбуки, и Xiaomi Book Pro 14 и 16 - это отличные примеры того, как компания справляется с созданием высококачественных устройств.

Что должно быть у хорошего игрового компьютера?

Вся индустрия компьютерных игр в настоящее время развивается очень динамично. Дело не только в частоте появления новых важных программ; электронный спорт бьет все рекорды популярности, превращаясь в довольно прибыльное занятие. И хотя лет десять назад это могло показаться невероятным, сегодня турниры успешно организуются, собирая бесчисленные толпы фанатов.

AV-Test 2021: Лучшие антивирусы для Windows 10

Лаборатория AV-Test в 2021 году проводит комплексное тестирование антивирусов для Windows 10. В серии испытаний каждый антивирус будет проверяться на уровень защиты, производительность и ложные срабатывания. В 2021 году независимая лаборатория AV-Test проведет серию тестов антивирусных решений, предназначенных для защиты домашних пользователей на платформе Windows 10 64-bit. Каждые два месяца антивирусы будут

Преимущества виртуальной реальности

Сегодня большинство людей знают о гарнитуре виртуальной реальности, гарнитуре, переносящей вас в виртуальный мир, гарнитуре, которая предоставляет развлечения и образование. Сегодня виртуальная реальность полезна для многих отраслей и широко используется в игровой индустрии. Можно найти множество игровых зон, где геймеры носят гарнитуру VR и наслаждаются играми, такими в бокс, снайперов, американские горки и т. д.
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
А вы пользуйтесь официальном ПО?
Мы в соцсетях
Реклама
2 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 3 часа назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter