В сеть утекли рендеры ноутбука Lenovo Yoga Slim 7 на базе Snapdragon X Elite

Известный инсайдер WalkingCat в своём X* (бывший Twitter) опубликовал несколько рендеров ноутбука Yoga Slim 7 14(.5) 2024 Snapdragon Edition. Ожидается, что он будет представлен в ближайшие несколько месяцев и будет одним из первых устройств на рынке на базе новейшего ARM-процессора Snapdragon X Elite.

Какие устройства Surface стоит ожидать этой весной?

В ближайшие несколько недель Microsoft анонсирует несколько новых устройств Surface как для потребительского рынка, так и для бизнес-сегмента. Первая презентация состоится уже 21 марта 2024 года, но, похоже, на ней представят далеко не все готовящиеся новинки. В частности, версии устройств с процессорами ARM появятся несколько позже.

Анонсирован Surface Hub 3 с поддержкой портретного режима

На сегодняшней презентации в Нью-Йорке Microsoft анонсировала новое поколение устройства для совместной работы — Surface Hub 3. Новая версия получила поддержку интеллектуального вращения и портретный режим, благодаря чему пользователи могут физически повернуть экран в вертикальную ориентацию, при этом интерфейс операционной системы обновится автоматически.

Представлен Surface Go 4 на базе процессоров Intel N200

Если вы следили за сегодняшним мероприятием Microsoft, то наверняка обратили внимание, что компания ничего не рассказала о Surface Go 4. Дело в том, что новинка ориентирована исключительно на бизнес-клиентов, да и название у неё соответствующее — «Surface Go 4 for Business».

Microsoft анонсировала Surface Laptop Studio 2

Также на сегодняшнем мероприятии Microsoft анонсировала флагманский ноутбук Surface Laptop Studio 2, который получил большое количество улучшений по сравнению с первым поколением. Новинка получила процессор Intel 13-го поколения, графику NVIDIA RTX 40, больше портов, увеличенный дисплей и тачпад, а также поддержку функций на базе ИИ.

Microsoft представила Surface Laptop Go 3

На сегодняшней презентации Microsoft представила третье поколение ноутбука Surface Laptop Go. Сообщается, что новинка обеспечит до 15 часов автономной работы и будет продаваться по цене от $799.

Microsoft прекратила поддержку Surface Duo 1

Компания Microsoft прекратила поддержку первого поколения складного смартфона Surface Duo равно через три года после его выхода на рынок. Это означает, что устройство больше не будет получать обновления Android и исправления безопасности. За эти три года Surface Duo получил лишь два крупных обновления операционной системы, тогда как большинство флагманских Android-смартфоном могут рассчитывать на три подобных

В Android 12L для Surface Duo найден скрытый режим, похожий на Continuum

На прошлой неделе Microsoft выпустила прошивку на базе Android 12L для складных смартфонов Surface Duo и Surface Duo 2. Помимо заявленных изменений, пользователи также обнаружили скрытый облачный режим, похожий на функцию Continuum из Windows 10 Mobile, который позволяет подключать к устройству внешний монитор, клавиатуру, мышь, а также подключаться к ПК с Windows с помощью Remote Desktop.
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
Какая у вас операционная система?
Мы в соцсетях
Реклама
1 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 2 часа назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter