HONOR первой выпустит ноутбуки с предустановленной Windows 11

Компьютеры и планшеты/Windows 11

HONOR первой выпустит ноутбуки с предустановленной Windows 11

Microsoft и HONOR объявили о расширении текущего партнерства между двумя компаниями. HONOR и Microsoft будут совместно работать над внедрением облачных вычислений, персональных и мобильных компьютеров и других технологий, говорится в сообщении Microsoft. В рамках партнерства ноутбук HONOR MagicBook V 14 будет поставляться с предустановленной операционной системой Windows 11.

MagicBook V 14 будет представлен на HONOR Life, HONOR Smart Life Product Launch, 26 сентября 2021 года. В сообщении не уточняется дата начала поставок MagicBook V 14 по сравнению с другими устройствами под управлением Windows 11, но говорится, что "ноутбук HONOR MagicBook V 14 станет первой в мире партией компьютеров с предустановленной Windows 11".

В рамках соглашения HONOR внедрит сервисы ИИ (искусственного интеллекта) речи и ИИ  (искусственного интеллекта) перевода на базе Microsoft Azure. Сервисы на базе ИИ (искусственного интеллекта) помогут HONOR в работе интеллектуального помощника YOYO, совместного офиса, интеллектуальных путешествий, жизненных сервисов, интеллектуального перевода и других приложений.

В рамках соглашения Microsoft поможет HONOR улучшить работу мобильных телефонов, планшетов, смарт-экранов, наушников и других устройств.

"Microsoft надеется ускорить интегрированное развитие программного и аппаратного интеллекта, постоянно углубляя и расширяя наше стратегическое сотрудничество с HONOR, принести более богатый опыт конечным пользователям, а также вывести инновации родом из Азии в мир, используя Microsoft Azure", -  заявил доктор Хоу Ян, корпоративный вице-президент, председатель и генеральный директор Microsoft GCR.

Microsoft сотрудничает с HONOR уже несколько лет. Компания подчеркивает, что она была одной из первых компаний, сотрудничавших с HONOR после того, как HONOR стала независимой компанией.

Источник:
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новые предварительные сборки Windows 11 (версия 22H2) под номерами 22621.2050 и 22631.2050
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 под номером 23493 для участников программы Windows Insider,
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 под номером 23506 для участников программы Windows Insider,
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 под номером 23403 для участников программы Windows Insider,

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
Нравится ли вам название Windows 11?
Мы в соцсетях
Реклама
1 Посетител на сайте. Из них:
Роботы1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 4 часа назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter