Microsoft представит следующее поколение Windows 24 июня

Microsoft

Microsoft представит следующее поколение Windows 24 июня Во время конференции разработчиков Microsoft Build 2021, которая была посвящена разработчикам, генеральный директор Сатья Наделла подтвердил, что Microsoft работает над следующим поколением Windows, которое ранее дразнили Panos Panay во время предприятия компании ориентированных Ignite события.

Windows 10 не сделал каких-либо существенных улучшений, так как операционная система была запущена в 2015 году, похоже, что может измениться 24 июня. В прессе предложить, что очень короткий на детали, компания подтвердила, что планирует запустить "следующее поколение Windows" в ближайшее время.

Мы знаем много о следующей версии Microsoft Windows 10 уже, благодаря множеству утечек, но больше в магазине. Сегодня, технологический гигант официально подтвердил 24 июня цифровой "Что дальше для Windows" событие, где компания запустит свое обновление Sun Valley и многое другое.

В пресс-релизе фанаты и публикации в СМИ просят присоединиться к «мероприятию Microsoft», которое состоится 24 июня в 11:00 по восточному времени.

Там нет слов о том, что компания будет объявить во время мероприятия, но есть приличный шанс, что это событие будет все о Windows 10 Sun Valley Update, Cloud PC потокового сервиса и других продуктов может быть в смеси тоже.
Windows не получила каких-либо существенных брендинга, логотипа или программного обеспечения изменения в течение довольно продолжительного времени, так что это возможность, а также. В самом деле, тизер в выше скриншот намекает на новый логотип для Windows и кнопку меню Пуск.

Отчеты предположили, что эта новая версия Windows будет включать в себя совершенно новое меню Пуск, закругленные углы, анимации, жесты и многое другое.

В сборках предварительного просмотра мы уже заметили новый плавающий дизайн меню «Пуск», панели задач, Центра действий и других основных компонентов. Аналогичным образом, совершенно новое приложение Outlook для Windows 10 также было замечено в Интернете и имеет закругленные углы, улучшенные значки и Microsoft Edge WebView2.

Мы будем уверены, чтобы держать вас в курсе на Microsoft и Panos Panay Co. решили показать прийти в конце этого месяца! По материалам:
Windows 10X находится на льду,
В новом отчете Петри сегодня говорится, что Microsoft приостановила выпуск Windows 10X на неопределенный срок и не
Что ждать от новой презентации
На следующей неделе Microsoft проведёт очередное мероприятие, которое будет посвящено новым функциям Windows 11 для
Microsoft подтверждает, что
Сегодня Microsoft подтвердила, что Windows 10X не будет запущена в этом году, сославшись на решение вместо этого
Перевод: ситуация с обновлением до
Несколько дней назад Microsoft в своём блоге рассказала, что список поддерживаемых процессоров для Windows 11 теперь

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
Оцените наш сайт
Мы в соцсетях
Реклама
2 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter