Microsoft не будет выпускать новые сборки предварительной версии Windows до окончания мероприятия Windows 11

Microsoft/Windows 11

Microsoft не будет выпускать новые сборки предварительной версии Windows до окончания мероприятия Windows 11 Сегодня компания Microsoft выпустила сборку Windows 10 Insider Preview build 21390.1000 на канале Dev. Это очередное кумулятивное обновление без каких-либо функций или исправлений, предназначенное для тестирования конвейера обслуживания.

Что еще более интересно, так это то, что в сообщении в блоге говорится, что обновления, подобные этому, - это все, что мы будем получать в течение следующих нескольких недель, а не новые полные сборки. В этом тоже есть смысл. 24 июня Microsoft собирается анонсировать Windows 11.

Хотя это будет новая версия Windows, она не изменится так, как менялись новые версии в прошлом. По всем признакам, это могла бы быть Windows 10 версии 21H2. Однако, поскольку это столь значительное изменение, Microsoft решила придать ему немного шумихи и назвать по-другому.

Она поставляется с серьезным визуальным обновлением под кодовым названием Sun Valley. По большей части, мы еще не видели Sun Valley в сборках Windows Insider Preview. Но в отличие от программы Windows Insider Program, которая обещана как место, где энтузиасты могут опробовать новейшие функции по мере их разработки, Microsoft придерживает новейшие функции, чтобы показать их на мероприятии.

Учитывая это, абсолютно логично, что до этого момента не будет никаких новых сборок. Уже несколько месяцев мы видим, как эти предварительные сборки поставляются с одной или двумя незначительными новыми функциями, или с несколькими новыми иконками здесь или там; между тем, наблюдатели Microsoft знают, что есть нечто большее.

И Microsoft собирается рассказать эту историю 24 июня в 11 утра по восточному времени. После этого те, кто хочет получить Windows 11 в свои руки, смогут это сделать. В этот день компания Microsoft также должна ответить на некоторые вопросы, например, будет ли она продолжать развивать Windows 10 или Windows 11 - единственный путь вперед, продолжая свой план не конкурировать с самой собой. Источник:
Windows 10X находится на льду,
В новом отчете Петри сегодня говорится, что Microsoft приостановила выпуск Windows 10X на неопределенный срок и не
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новые предварительные сборки Windows 11 (версия 22H2) под номерами 22621.2050 и 22631.2050
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 под номером 23493 для участников программы Windows Insider,
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 под номером 25905 для участников программы Windows Insider,

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
Нравится ли вам название Windows 11?
Мы в соцсетях
Реклама
3 Посетител на сайте. Из них:
Гости2
Роботы1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 2 часа назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter