Microsoft выпустила обновлённое приложение PC Health Check

Microsoft

Microsoft выпустила обновлённое приложение PC Health Check

Участники программы Windows Insiders теперь могут получить доступ к обновленному приложению PC Health Check, которое призвано обеспечить большую полезность по сравнению с предыдущими версиями, которые оставляли многих пользователей в замешательстве относительно соответствия их компьютера требованиям Windows 11. По словам Microsoft, обновленная предварительная версия "расширяет функциональность проверки соответствия требованиям, добавляя более полные и улучшенные сообщения о соответствии требованиям и ссылки на соответствующие статьи поддержки, включающие потенциальные шаги по исправлению ситуации".

Например, если на вашем компьютере необходимо включить Secure Boot, вы получите желтый флажок с надписью "этот компьютер должен поддерживать Secure Boot", а затем ссылку с подробным описанием того, как включить Secure Boot. Другим примером может быть приложение Health Check, показывающее красный флаг, если ваш процессор не подходит для Windows 11, в этом случае приложение перечислит тип вашего процессора и предоставит ссылку, по которой вы сможете проверить, какие из лучших процессоров для ПК поддерживаются.

Microsoft предоставит короткий период обратной связи, в течение которого обновленная версия приложения Health Check будет оставаться эксклюзивной для инсайдеров. Компания планирует выпустить обновленное приложение для общего доступа "в ближайшие недели" после периода отзывов инсайдеров.

Однако это еще не все. "Сегодня мы также одновременно выпускаем для инсайдеров Windows версии, поддерживающие 64-разрядную Windows, 32-разрядную Windows, Windows on Arm и Windows 10 в режиме S на ПК", - объявила компания Microsoft, что означает, что где бы вы ни захотели использовать приложение Health Check, вы сможете это сделать.

Наряду с обновлением приложения PC Health Check, Microsoft также обновила список совместимых с Windows 11 чипов Intel 7-го поколения, а также подтвердила, что для перехода на новую ОС вам не обязательно иметь поддерживаемый процессор.

Скачать новую версию PC Health Check вы можете по этой ссылке.

По материалам:
Windows 10X находится на льду,
В новом отчете Петри сегодня говорится, что Microsoft приостановила выпуск Windows 10X на неопределенный срок и не
Microsoft начала тестирование
Microsoft объявила о начале тестирования подсистемы Windows Subsystem for Android (WSA), которая предназначена для
Что ждать от новой презентации
На следующей неделе Microsoft проведёт очередное мероприятие, которое будет посвящено новым функциям Windows 11 для
Microsoft подтверждает, что
Сегодня Microsoft подтвердила, что Windows 10X не будет запущена в этом году, сославшись на решение вместо этого

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
А вы пользуйтесь официальном ПО?
Мы в соцсетях
Реклама
2 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 7 часов назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter