Office LTSC и Office 2021 для Mac теперь доступны для коммерческого ознакомления

Microsoft

Office LTSC и Office 2021 для Mac теперь доступны для коммерческого ознакомления Microsoft объявила, что следующая «бессрочная» версия Office, получившая название Office Long Term Servicing Channel (LTSC) для Windows и Office 2021 для Mac, теперь доступна для коммерческого ознакомления. Microsoft анонсировала следующую версию Office с бессрочной лицензией еще в феврале и пообещала коммерческую предварительную версию в апреле, так что дела идут хорошо.

Выпуски Office LTSC отличаются от Microsoft 365 (ранее Office 365), поскольку они требуют единовременной покупки, но это также означает, что они никогда не получат никаких новых функций до следующего выпуска бессрочной лицензии. Кроме того, вы получаете пять лет основной поддержки, но после этого все заканчивается, а подписчики Microsoft 365 получают постоянную поддержку и добавляются новые функции, пока действует их подписка.

Office LTSC / 2021 добавит некоторые функции, которые появились в Office 365 за последние пару лет, хотя полный список еще не окончен. Однако Microsoft уже раскрыла некоторые особенности, такие как поддержка динамических массивов и новой функции XLOOKUP в Excel, фокус строки в Word и возможность записи слайд-шоу с повествованием в PowerPoint.

Еще одно важное изменение по сравнению с предыдущими выпусками заключается в том, что следующая версия Office LTSC будет поставляться с Teams как часть установленных функций, а не со Skype для бизнеса, но Teams обрабатывается иначе, чем другие приложения Office. В отличие от других, он будет постоянно получать обновления с течением времени, но вы также получаете доступ только к бесплатной версии Teams, поскольку премиум-версия лицензируется отдельно. Вы можете узнать больше об управлении бесплатной версией Teams здесь.

Если вы хотите опробовать последнюю версию, вы можете следовать инструкциям на этой странице, чтобы установить предварительную версию. По материалам:
Перевод: ситуация с обновлением до
Несколько дней назад Microsoft в своём блоге рассказала, что список поддерживаемых процессоров для Windows 11 теперь
Windows 10X находится на льду,
В новом отчете Петри сегодня говорится, что Microsoft приостановила выпуск Windows 10X на неопределенный срок и не
Что ждать от новой презентации
На следующей неделе Microsoft проведёт очередное мероприятие, которое будет посвящено новым функциям Windows 11 для
Microsoft Office 2021 выйдет 5
Microsoft объявила о релизе пакета приложений Office LTSC 2021 с удлинённым сроком поддержки, который предназначен для

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
У вас лицензионная Windows?
Мы в соцсетях
Реклама
2 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter