Windows 10X находится на льду, поскольку Microsoft вместо этого сосредотачивает усилия на обновлении рабочего стола Windows 10

Microsoft

Windows 10X находится на льду, поскольку Microsoft вместо этого сосредотачивает усилия на обновлении рабочего стола Windows 10
Что вам нужно знать 
  • В новом отчете говорится, что Windows 10X не появится в этом году. 
  • Вместо этого Microsoft сосредоточена на обновлении Windows Desktop.
В новом отчете Петри сегодня говорится, что Microsoft приостановила выпуск Windows 10X на неопределенный срок и не планирует выводить ее на рынок в этом году. Это произошло после того, как Microsoft публично отложила выпуск Windows 10X, пообещав запуск в 2021 году, который в первую очередь будет на ПК с одним экраном. Теперь похоже, что этот план был полностью отменен, и 10X теперь отошли на второй план, поскольку Microsoft переориентирует свои усилия на полную версию Windows 10. 
 
Microsoft остановила внутреннее тестирование Windows 10X на собственном хостинге в феврале и с тех пор не перезапускала его. Раньше Microsoft предлагала 10X сборки selfhost для ряда устройств Surface, но все эти образы selfhost были удалены с внутреннего портала, и движение на 10X в целом было остановлено. 
 {{1} } Windows 10X находится в тяжелом положении сейчас, когда Sun Valley находится в разработке для рабочего стола Windows 10. Усилия Microsoft Sun Valley направлены на то, чтобы оживить рабочий стол Windows с помощью современных пользовательских интерфейсов и возможностей, и это включает в себя внедрение многих инноваций Windows 10X в полную версию Windows 10. Это не оставляет оснований для Microsoft выпускать Windows 10X в этом году. {{1 }} 
Возможно, Microsoft вернется к идее Windows 10X в будущем, но пока этого не происходит, поскольку все усилия Microsoft сосредоточены на том, чтобы оживить Sun Valley к осеннему выпуску Windows 10. Это обновление будет самым крупным для Windows 10 на данный момент, в нем будут представлены новый интерфейс, значки, звуки, функции и многое другое. Это будет Windows 11 во всем, кроме названия.
 
Некоторые из преимуществ Windows 10X, такие как более быстрые обновления Windows, более низкие требования к спецификациям и заблокированный образ ОС с разделением состояний, - это то, что пользователям Windows придется упустить. сейчас. В будущем Microsoft может внедрить эти вещи в Windows Desktop, но это только предположения. Усилия Sun Valley в основном связаны с уровнями пользовательского интерфейса и UX, а не с техническими изменениями ОС. 
 
Источник денег Microsoft - Windows 10 с более чем 1,3 миллиарда пользователей. Для Microsoft правильно в первую очередь обслуживать этот рынок, прежде чем пытаться запустить новую версию Windows, которую можно приобрести только путем покупки нового ПК. Если Microsoft сможет полностью модернизировать Windows 10 аналогично тому, как это было сделано с Windows 10X, потребность в Windows 10X станет менее очевидной. И это именно то, что делает Sun Valley. 
 
Ожидается, что Microsoft расскажет больше о Windows в следующем месяце или около того на, по слухам, посвященном Windows мероприятии. Microsoft хочет, чтобы мир знал, что «Windows вернулась» с новым блестящим выпуском и активными усилиями, чтобы сделать ее лучшей ОС в мире. Отсутствие Windows 10X - серьезный удар, но то, что Microsoft разрабатывает для настольных ПК, скорее всего, в любом случае затмит Windows 10X. 
 
Что вы думаете? Как вы думаете, следует ли Microsoft уделять приоритетное внимание Windows 10X, а не попыткам модернизации рабочего стола Windows 10? Дайте нам знать об этом в комментариях. По материалам:
Microsoft подтверждает, что
Сегодня Microsoft подтвердила, что Windows 10X не будет запущена в этом году, сославшись на решение вместо этого
Перевод: ситуация с обновлением до
Несколько дней назад Microsoft в своём блоге рассказала, что список поддерживаемых процессоров для Windows 11 теперь
Что ждать от новой презентации
На следующей неделе Microsoft проведёт очередное мероприятие, которое будет посвящено новым функциям Windows 11 для
Microsoft начала тестирование
Microsoft объявила о начале тестирования подсистемы Windows Subsystem for Android (WSA), которая предназначена для

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
Какая у вас операционная система?
Мы в соцсетях
Реклама
1 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 56 минут назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter