Microsoft подтверждает, что Windows 10X не выйдет в 2021 году и, скорее всего, никогда не появится

Microsoft

Microsoft подтверждает, что Windows 10X не выйдет в 2021 году и, скорее всего, никогда не появится
Что тебе нужно знать
Windows 10X не запускается в этом году.
Вместо этого Microsoft перенесет лучшее из 10X на рабочий стол Windows.

Сегодня Microsoft подтвердила, что Windows 10X не будет запущена в этом году, сославшись на решение вместо этого поставить определенные части Windows 10X на другие продукты Windows. Этой осенью Microsoft внесет ряд инноваций Windows 10X в полную версию Windows.

В сообщении блога конкретно не говорится, что Windows 10X никогда не выйдет, но вполне вероятно, что этого никогда не произойдет. Если Microsoft перенесет лучшее из Windows 10X в полную версию Windows, необходимость в Windows 10X станет значительно менее очевидной.

Сообщение в блоге Microsoft подробно описывает следующее:

После годичного изучения и общения с клиентами мы поняли, что технология Windows 10X может быть полезна во многих отношениях и обслуживать большее количество клиентов, чем мы первоначально предполагали. Мы пришли к выводу, что технология 10X не должна ограничиваться только подгруппой клиентов.

Вместо того, чтобы вывести продукт под названием Windows 10X на рынок в 2021 году, как мы изначально планировали, мы извлекаем выгоду из нашего опыта и ускоряем интеграцию ключевой базовой технологии 10X в другие части Windows и продукты в компании. Фактически, некоторые из них уже отражены в ядре Windows в предварительных сборках Windows Insider, например, новая технология контейнеров приложений, которую мы интегрируем в такие продукты, как Microsoft Defender Application Guard, улучшенные возможности голосового ввода и модернизированная сенсорная клавиатура. с оптимизированным размером клавиш, звуками, цветами и анимацией.

Наши команды продолжают инвестировать в области, в которых технология 10X поможет удовлетворить потребности наших клиентов, а также оценить технологический опыт как в программном, так и в аппаратном обеспечении, который будет полезен нашим клиентам в будущем.

Microsoft заявляет, что функции Windows 10X, такие как технология контейнера приложений в Microsoft Defender Application Guard, новый интерфейс голосового ввода и модернизированная сенсорная клавиатура, появятся у пользователей Windows этой осенью и уже проходят тестирование с помощью инсайдеров.

Мы также знаем, что Microsoft в настоящее время работает над серьезной внутренней работой по обновлению пользовательского интерфейса (UX) для Windows, которая носит кодовое название Sun Valley и, как ожидается, будет включать изменения пользовательского интерфейса, такие как центральная панель задач и новый пользовательский интерфейс меню Пуск, среди многих других изменений UX. .

Большая часть этого нового пользовательского интерфейса будет вдохновлена некоторыми изменениями пользовательского интерфейса, которые Microsoft изучала в Windows 10X. Итак, хотя сама Windows 10X не запускается, лучшие части Windows 10X UX по-прежнему будут работать.
По материалам:
Windows 10X находится на льду,
В новом отчете Петри сегодня говорится, что Microsoft приостановила выпуск Windows 10X на неопределенный срок и не
Перевод: ситуация с обновлением до
Несколько дней назад Microsoft в своём блоге рассказала, что список поддерживаемых процессоров для Windows 11 теперь
Microsoft начала тестирование
Microsoft объявила о начале тестирования подсистемы Windows Subsystem for Android (WSA), которая предназначена для
Что ждать от новой презентации
На следующей неделе Microsoft проведёт очередное мероприятие, которое будет посвящено новым функциям Windows 11 для

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
А вы пользуйтесь официальном ПО?
Мы в соцсетях
Реклама
1 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter