Asobo Studio поделилась новыми подробностями о Microsoft Flight Simulator 2024

Asobo Studio на мероприятии FlightSimExpo 2023 поделилась новыми подробностями об игре Microsoft Flight Simulator 2024, которая станет следующей частью франшизы. В частности, разработчики рассказали о некоторых новых функциях, игровых механиках и графических улучшениях.

Игра «Индиана Джонс» от Bethesda будет эксклюзивом Xbox и ПК

Предстоящая игра об Индиане Джонсе от Bethesda и MachineGames будет эксклюзивом для Xbox и ПК, а также с первого дня будет доступна в Xbox Game Pass. Об этом сообщил глава издательского подразделения Bethesda Softworks Пит Хайнс в ходе судебного заседания в отношении сделки между Microsoft и Activision Blizzard.

Microsoft повышает цены на Xbox Series X и Xbox Game Pass

Кари Перес (Kari Perez), глава отдела коммуникаций Xbox, в заявлении для The Verge сообщила о повышении цен на Xbox Series X с 1 августа во всём мире, за исключением США, Бразилии, Чили, Колумбии и Японии. Кроме этого, Microsoft повышает стоимость подписки Xbox Game Pass.

Microsoft не будет выпускать новые игры для Xbox One

В интервью изданию Axios глава Xbox Game Studios Мэтт Бути подтвердил, что внутренние студии Microsoft и компания Bethesda Softworks больше не будут разрабатывать новые игры для консолей семейства Xbox One. Владельцы старых консолей смогут оценить новинки с помощью облачного сервиса Xbox Cloud Gaming.

Microsoft анонсировала чёрную Xbox Series S с 1 ТБ SSD

Microsoft анонсировала игровую консоль Xbox Series S в чёрной расцветке с SSD-накопителем объёмом 1 ТБ. В остальном технические характеристики консоли не изменились. Xbox Series S Carbon Black поступит в продажу 1 сентября по цене $349, а оформить предварительный заказ можно уже сегодня на официальном сайте Microsoft.

Официально: Xbox Games Showcase и Starfield Direct состоятся 11 июня

Команда Xbox подтвердила, что ежегодное игровое мероприятие Xbox Games Showcase состоится 11 июня 2023 года в 20:00 по московскому времени. На текущий момент неизвестно, какие игры будут представлены в рамках этой части конференции, но отмечается, что компания подготовила несколько сюрпризов как от собственных студий, так и от партнёров.

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут подарить пяти друзьям 14-дневную подписку PC Game Pass

Microsoft запустила реферальную программу Xbox Game Pass Friend Referral, которая позволит подписчикам Game Pass Ultimate и PC Game Pass подарить пяти своим друзьям бесплатную 14-дневную подписку на PC Game Pass. Воспользоваться предложением смогут только те пользователи, которые прежде не имели подписки Game Pass.

Microsoft представила контроллер Xbox Special Edition Remix, созданный в честь предстоящего Дня Земли

В преддверии Дня Земли Microsoft анонсировала новый контроллер Xbox Special Edition Remix Controller, который частично сделан из переработанных материалов, полученных их корпусов фар, пластиковых кувшинов для воды и компакт-дисков. Из-за особенностей переработки каждый экземпляр будет немного отличаться с точки зрения цвета, тона и текстуры.
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
Оцените наш сайт
Мы в соцсетях
Реклама
2 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 5 часов назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter