Глава Xbox Аша Шарма анонсировала новое сотрудничество Xbox Game Pass и Discord

Xbox Game Pass

Microsoft продолжает радовать фанатов Xbox хорошими новостями. Буквально вчера компания объявила о снижении цен на подписки Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass, а сегодня стало известно о новом сотрудничестве с Discord.

Об этом объявила Аша Шарма (Asha Sharma), генеральный директор Microsoft Gaming. По её словам, платформы «снова объединяют усилия», чтобы сделать Game Pass более гибким для игроков. Подробностей пока нет, но Аша намекнула, что самые внимательные пользователи вскоре могут заметить фрагменты кода в сети, что прольёт свет на новые преимущества для подписчиков Game Pass.

На протяжении многих лет Xbox и Discord работали вместе, чтобы геймерам было проще общаться и играть вместе на любых устройствах. Теперь мы вновь работаем вместе, продолжая делать Game Pass более гибким для наших игроков. Некоторые из вас, возможно, начнут замечать следы нового кода, и вскоре мы поделимся с вами более подробной информацией!

Аша Шарма, генеральный директор Microsoft Gaming.

Источник
Подписаться на новость:
Глава Xbox Аша Шарма анонсировала новое сотрудничество Xbox Game Pass и Discord
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail и ЛС.
Подписаться
Уже подписались: 0

Минимальная длина комментария — 50 знаков. Комментарии модерируются.

Нет комментариев.