Microsoft обновила некоторые приложения, входящие в состав Windows 11

Windows 11

Microsoft обновила некоторые приложения, входящие в состав Windows 11

Microsoft начала распространение первый набор обновлений для нескольких приложений, входящих в состав Windows 11. Следующие обновления приложений сначала распространяются для инсайдеров Windows в канале Dev Channel.

Ножницы

В Windows 11 классические приложения «Ножницы» и «Набросок на фрагменте экрана» были заменены новым приложением «Ножницы», которое представляет собой лучший опыт обоих приложений в следующей эволюции захвата экрана для Windows.

Новые визуальные эффекты для инструмента «Ножницы» в Windows 11.

«Ножницы» для Windows 11 включает в себя новые визуальные эффекты, созданные на основе классического приложения, а также дополнительные функции, такие как сочетание клавиш WIN + SHIFT + S из «Набросок на фрагменте экрана» и более богатое редактирование. Мы также представляем новую страницу настроек для «Ножницы».

Сделать снимок экрана очень просто с помощью сочетания клавиш WIN + SHIFT + S! Оно откроет специальное меню с различными опциями на выбор: прямоугольный снимок, снимок произвольной формы, снимок Windows и полноэкранный снимок. Меню вырезки с опциями вырезки.

Примечание: Если у вас отключены уведомления или включен «Фокусировка внимания», вы не получите всплывающее уведомление после создания снимка экрана. Однако снимок экрана все равно будет скопирован в буфер обмена. Это будет исправлено в одном из будущих обновлений.

После того как вы сделали снимок экрана, «Ножницы» предоставляет инструменты редактирования для аннотаций, улучшенного кадрирования и многого другого, чтобы отредактировать ваши скриншоты по своему усмотрению. Инструменты редактирования, включая аннотации, улучшенное кадрирование и многое другое, позволяющие редактировать скриншоты по своему усмотрению.

И наконец, «Ножницы» теперь учитывает вашу тему Windows! Если ваша тема - темный режим, «Ножницы» будет отображаться в темном режиме! Вы также можете выбрать тему самостоятельно на новой странице настроек «Ножницы». Инструмент «Ножницы» в темном режиме.

Калькулятор

Приложение «Калькулятор» теперь имеет новый красивый внешний вид для Windows 11! В нем также появилась новая настройка темы приложения (как и в «Ножницы»!), чтобы вы могли установить тему приложения, отличную от Windows. Приложение «Калькулятор» было переписано на C#, чтобы больше людей могли внести свой вклад на GitHub! Приложение "Калькулятор" в темном режиме с новыми визуальными эффектами Windows 11.

Помимо этого, приложение «Калькулятор» обладает множеством полезных функций. Это идеальный инструмент для выполнения домашних заданий по математике, управления финансами, построения и анализа уравнений на графике, оценки алгебры, тригонометрии и сложных математических выражений!

  • Простой и удобный в использовании стандартный калькулятор для всех основ и мощный научный калькулятор для более сложных математических вычислений.
  • Режим программиста предлагает богатые функциональные возможности, необходимые для программирования и инженерного дела.
  • Постройте одно или несколько уравнений в режиме построения графиков, а затем проанализируйте график, чтобы определить ключевые характеристики графика, такие как перекрестки x и y.
  • Конвертируйте между более чем 100 различными единицами измерения и валютами. Построение графиков в приложении "Калькулятор".

Почта и календарь

«Почта и Календарь» обновлены с новым визуальным стилем! Добавили закругленные углы и другие изменения, чтобы они выглядели и чувствовали себя частью Windows 11.  Как и раньше, «Почта и Календарь» могут отражать вашу тему Windows, поэтому вы можете отправлять электронные письма и проверять свое расписание, используя ту тему, которую вы предпочитаете. Почтовое приложение с новыми визуальными эффектами Windows 11 в темном режиме.Приложение "Календарь" с новыми визуальными эффектами Windows 11 в световом режиме.

По материалам:
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 под номером 23493 для участников программы Windows Insider,
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новые предварительные сборки Windows 11 (версия 22H2) под номерами 22621.2050 и 22631.2050
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 под номером 23403 для участников программы Windows Insider,
Анонс Windows 11 Insider Preview
Microsoft выпустила новую предварительную сборку Windows 11 под номером 23466 для участников программы Windows Insider,

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
Нравится ли вам название Windows 11?
Мы в соцсетях
Реклама
2 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Роботы1
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter