Microsoft добавила GPT-4 Turbo в бесплатную версию Copilot

Microsoft объявила, что улучшенная языковая модель GPT-4 Turbo теперь доступна всем пользователям Copilot, в том числе в бесплатной версии. Это более точная и производительная модель, которая обучалась на более свежих данных и может обрабатывать более сложные задачи. Ранее GPT-4 Turbo был доступен только для пользователей Copilot Pro или Copilot for Microsoft 365.

Microsoft выпустила приложение Copilot для Android

В магазине Google Play для Android появилось официальное приложение Microsoft Copilot, которое предоставляет доступ к чат-боту Copilot на базе языковой модели GPT-4 от OpenAI. Ранее для использования Copilot требовалось мобильное приложение Bing. На текущий момент отдельное приложение Copilot доступно только для Android, а версия для iOS, вероятно, появится в обозримом будущем.

Microsoft анонсировала унифицированный Copilot для Windows, Bing, Edge и Microsoft 365

Большая часть сегодняшнего мероприятия Microsoft была посвящена новым функциям на базе искусственного интеллекта. Если быть более точным, то речь шла об унифицированном цифровом помощнике Copilot, который будет доступен в Windows, Microsoft 365, Edge и Bing. Стоит отметить, что реализация концепции только начинается, поэтому Copilot пока будет доступен не во всех продуктах Microsoft.

Вышло приложение ChatGPT для Android

OpenAI выпустила мобильное приложение с языковой моделью ChatGPT для Android-устройств. Ранее компания обещала, что выложит приложение на неделе с 24 июля.
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
А вы пользуйтесь официальном ПО?
Мы в соцсетях
Реклама
1 Посетител на сайте. Из них:
Гости1
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 13 минут назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter