Microsoft дразнит грядущий Surface Laptop 4 в новом видео

Microsoft/Компьютеры и планшеты

Microsoft дразнит грядущий Surface Laptop 4 в новом видео По слухам, компания Microsoft работает над преемником ноутбука Surface Laptop 3, который был запущен в ноябре 2019 года.

Теперь, Редмонд гигант выпустил видео дразнящий предстоящий Surface Laptop 4. Видео продолжительностью 1 минута 31 секунда, выложенное на Twitter и YouTube, рассказывает об устройствах Surface и демонстрирует существующий модельный ряд. В видео Panos Panay рассказывает о путешествии устройств Surface и рассказывает о командах инженеров и дизайнеров, работающих над аппаратным обеспечением. В то время как в видео показаны все устройства Surface, акцент сделан на ноутбуке Surface.
К сожалению, видео заканчивается загадочным сообщением, которое гласит: "Еще впереди", без даты и временных рамок. Компания Microsoft обычно проводит мероприятие Surface в последнем квартале календарного года, поэтому ожидайте того же в этом году. Тем не менее, ноутбук Surface 4 просочился в Интернет несколько раз, и мы ожидаем, что Microsoft запустит его в преддверии ежегодного события Surface. Согласно последней утечке с немецкого сайта WinFuture, запуск Surface Laptop 4 запланирован на 27 апреля.

Устройство будет поставляться с Core i5-1145G7 или Core i7-1185G7 на стороне Intel и Ryzen 4680U Surface Edition, или Ryzen 7 4980U Surface Edition на стороне AMD. В паре с процессором будет до 32 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ хранилища. Что касается цены, то ожидается, что базовый вариант будет стоить около €1,399, а максимальный вариант - €2,699.

Как обычно, мы будем следить за ноутбуком Surface Laptop 4. В связи с продолжающейся глобальной пандемией компания "Майкрософт", скорее всего, объявит о выпуске ноутбука Surface Laptop 4 в цифровой форме. По материалам:
Microsoft анонсировала веб-камеру,
Кроме Surface Laptop 4 и Surface Headphones 2+, Microsoft также анонсировала ряд новых периферийных устройств, которые
Что ждать от новой презентации
На следующей неделе Microsoft проведёт очередное мероприятие, которое будет посвящено новым функциям Windows 11 для
Выпущены апрельские накопительные
Компания Microsoft выпустила новые ежемесячные накопительные обновления для всех поддерживаемых операционных систем.
Microsoft представляет Surface
Здесь новая пара наушников Surface, и основное внимание уделяется Microsoft Teams. Сегодня Microsoft анонсировала

Нет комментариев.

Добавить комментарий
или
регистрация Я забыл свой пароль
ru en de fr pt es it zh
У вас лицензионная Windows?
Мы в соцсетях
Реклама
5 Посетител на сайте. Из них:
Гости3
Роботы2
Список пользователей
StimuL Был(a) в сети 3 часа назад
Loading...

Нашли ошибку?
Вы можете сообщить об этом администрации.
Выделив текст нажмите CTRL+Enter